Monitor LG 27" Ultragear 180HZ IPS HDR Nvidia G-SYNC (27GS60F-B)
25% de descuento pagando con Transferencia o depósito
Ver más detalles
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Cambios y devoluciones
Si no te gusta, podés cambiarlo por otro o devolverlo.
Descripción
• Monitor: LG UltraGear
• Modelo: 27GS60F-B
• Tamaño de Pantalla: 27 pulgadas
• Tipo de Panel: IPS
• Resolución: 1920 x 1080 (Full HD)
• Tasa de Refresco: 180 Hz
• Tiempo de Respuesta: 1 ms
• Tecnologías de Sincronización: NVIDIA G-Sync Compatible / AMD FreeSync Premium
• Brillo: 300 cd/m²
• Relación de Contraste: 1000:1
• Gama de Colores: sRGB 99%
• HDR: HDR10
• Conectividad: DisplayPort 1.4 x 1 / HDMI 2.0 x 2 / Salida Auriculares 3.5mm x 1
• Funciones Gaming: Dynamic Action Sync, Black Stabilizer, Crosshair, FPS Counter
• Montaje VESA: 100 x 100 mm
• Dimensiones (con base): 614.2 x 454.2 x 224.8 mm